НА ПРИЕМЕ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕЗИДЕНЦИИ КИТАЯ ПОДАВАЛОСЬ МОЛДАВСКОЕ ВИНО

26.02.2013
Фотo: mfa.gov.md

21 февраля Консульский департамент МИД Китайской Народной Республики устроил в государственной резиденции "Дяоюйтай" прием с молдавским вином для более 400 представителей посольств, центральных министерств и местных органов власти, крупных китайских государственных и частных предприятий.


Прием в честь китайского нового года открыл генеральный директор Хуан Пин. В его приветственной речи Республика Молдова было названа среди 17 государств, с которыми Китай поддерживает консульские отношения, а вся эта группа названа «странами, с которыми Китай имел блестящие консульские отношения в 2012 году».


На приеме подавались исключительно молдавские вина, предоставленные посольством с помощью некоторых импортеров. Вклад молдавской дипломатической миссии в организацию приема был отмечен особо и оценен как удачный способ продвижения имиджа страны и прекрасного качества молдавского вина.


В 2012 году Китай посетили около 27 миллионов иностранцев, а около 83 миллионов китайцев ездили за границу. В 2013 году Китай намерен продолжить диалог об облегчении визового режима, чтобы улучшить условия для взаимных контактов и поездок. В эту формулу входит и Республика Молдова: второй раунд консульских переговоров состоится в Кишиневе. 


Источник: moldova.org
 

Anonymous
Туризм-МД.ком

Да... вот где рынок для товара. Не дай Бог  с качеством ввозимой продукции подвести.

26 Фев 2013- 10:00 после полудня

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.