НЕ УПУСТИТЕ ШАНС ПОЛУЧИТЬ ОПЫТ РАБОТЫ В ЕВРОПЕЙСКОМ ИНВЕСТИЦИОННОМ БАНКЕ

27.01.2014
Фото: institute.eib.org

В 2014 году Европейский инвестиционный банк (ЕИБ) продолжает программу поддержки Восточного партнерства для профессионалов из государственного и частного сектора.

 

Программа, созданная при поддержке Целевого фондатехнической помощи Восточного партнерства (EPTATF) предоставляет возможность получить опыт работы молодым специалистам из Армении, Азербайджана, Грузии, Молдовы и Украины. Цель этой многолетней программы дать отобранным кандидатам возможность улучшить свои навыки, и опыт работы в мультикультурной, международной среде.

 

Для того, чтобы участвовать в конкурсном отборе, кандидаты должны иметь законченное высшее образование или быть на последнем курсе обучения. При помощи данной программы, ЕИБ ищет талантливых молодых людей, которые внесли бы свой вклад в улучшение качества жизни людей, путем продвижения экономического и социального прогресса в рамках Восточного партнерства. Программа ЕИБ открыта для кандидатов, которые специализируются в областях, имеющих отношение к международным инвестициям и развития банковского дела, финансов и экономики, а также в области охраны окружающей среды, инженерии и городского планирования.

 

Отобранные стажеры будут получать ежемесячную стипендию, медицинскую страховку и компенсацию за дорожные расходы, кроме расходов на содержание.


Другие подробности, в том числе о вакантных должностях и критериях отбора для участия в программе, можно получить на странице конкурсного отбора ЕИБ. Досье необходимо отправить онлайн по адресу вакантных рабочих мест www.eib.org / до 28 февраля 2014 года.

 

Источник: Gov.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.