НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ МОЛДАВАН В ГРЕЦИИ

27.05.2013
Фото: Uniunea Moldo-Elenă Al. Ipsilantis

Недавно Молдо-греческий союз«Ал. Ипсилантис» и офис Страховых брокеров «ISIS» договорились о сотрудничестве в подготовке частных медицинских страховок и пенсионных пакетов для молдавских мигрантов в соответствии с их статусом пребывания в стране, а также с их потребностями.

 

Проект фокусируетсяна достижении следующих целей: информирование, повышение осведомленности и поддержки молдаван, находящихся в Элладе по вопросам здоровья, предоставляя им содействие при получении медицинского страхования и участие в инвестиционных выгодных пенсионных программах, независимо от их статуса (легального или нелегального), который они имеют в стране пребывания, при условии, что у них есть идентификационный номер налогоплательщика.

 

Страховыепакеты, включают следующие услуги:

-Страхование молодых людейот 18 лет (до 18 лет, дети включены в медицинскую страховую карту родителей), а также зависимых членов по ежегодной цене 110 евро. Предлагаемый тип страхования может быть использован и для запроса легального проживания в Греции, а именно, к категории получателей относятся: студенты и родственники первой степени родства семей, законно проживающих в Элладе, а также семей, где хотя бы один из членов семьи является гражданином ЕС.

-Медицинская страховка, начиная с взносав 35 евро /месяц, для покрытия лечения (независимо от причины), как на территории Греции, так и за пределами страны проживания, на европейском континенте (в странах членах ЕС и СНГ), а также для Америки и Канады.

-Покрытие стоматологической страховки (180 евро /ежегодно), с 80% покрытием без ограничений.

-Обеспечение частной пенсией через инвестиционные программы.

-Страхование идвижимого и недвижимого имущества и т.д.

 

Начиная с 13 мая 2013 года, члены Союза смогут получить Медицинскую карту в офисе Страховых брокеров "ISIS", чтобы получать медицинские услуги в диагностическом центре „Ασκληπίου”во Врилиссии.

 

Для получения дополнительной информации, просим всех заинтересованных связаться с Союзом по тел. ‒ 210.3627740 или с консультантом «ISIS» по тел. 210. 6547600.

Данный проект является вторым реализованным проектомв рамках программы – социальные мероприятия Союза на период 2012-2014 годов в контексте Плана действий рабочей группы по вопросам социальной защиты Координационного совета молдавской диаспоры.

Источник: Uniunea Moldo-Elenă Al.Ipsilantis

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.