ОРОСИТЕЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ - КЛЮЧ К УСПЕХУ В СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ ©

20.08.2020

 

 

Инновации, современные технологии и высококачественные материалы.
Вся продукция Irriland разработана на самом высоком уровне , продолжается поиск новых решений для ирригации: машины, которые могут предложить эффективность и функциональность в любой ситуации, гарантируя в то же время безопасность и надежность

 

IRRILAND работают в 27 странах мира,более 15000 центральных пивотов орошают все виды сельскохозяйственных культур по всему миру.

И уже в нынешнем сельхозсезоне новинка появилась в Молдове.


В начале мая официальный дилер Irriland, компания ATC Agrotehcomert S.A., отправила на хозяйства клиента территорию Vio- parc Varnita наматывающее устройство для шланга серии DIAMANT с насосной станцией и дождевальной машиной серии XILONТ с шириной крыльев 40м.

 

Ирригационный комплекс отличается простотой в настройке и удобством в эксплуатации. Обладателем этой уникальной системы оценил все достоинства машины в деле которое являлось спасением в засушливый год.

Машины Irriland катушечного (барабанного) типа предназначены для полива дождеванием любых сельскохозяйственных культур: овощных, кормовых, технических, зерновых на полях любых конфигураций. Кроме того, эти оросительные системы могут эффективно использоваться в садах и виноградниках. Поливочные машины, производимые компанией IRRILAND, отличаются совершенной конструкцией со множеством инновационных решений

Продукты IRRILAND, соответствуют вашим высоким стандартам сегодня и будут превосходить ожидания клиентов в будущем.

 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.