ОЧЕРЕДИ НА ТАМОЖНЕ: МОЛДАВАНЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ НА ПРАЗДНИКИ

21.12.2020

 

 


Молдаване возвращаются домой на праздники. Об этом свидетельствуют десятки машин, выстроившихся в огромной очереди на Леушенской таможне.


По данным Пограничной полиции, на пути к въезду в Республику Молдова вчера вечером, 20 декабря, ждали около 60 транспортных средств, передает Știri.md.

 

Даже близко к полуночи, около 23:00, движение было интенсивным, поэтому на помощь коллегам из Леушен прибыл мобильный патруль из Западного регионального управления, который предоставлял пассажирам информацию и помогал выполнить термометрию и заполнить эпидемиологическое досье.

 

В этом контексте Пограничная полиция объявляет, что принимает все необходимые меры для оптимизации движения и сокращения времени ожидания – было увеличено количество сотрудников и открыты другие функциональные линии.

Пограничная полиция также сообщает, что пункт пропуска "Леушены" находится на ремонте.


В то же время трафик значительно увеличился, и поскольку Румыния оказывается в "красной" зоне из-за пандемии, граждане должны заполнить эпидемиологические досье и подписать декларации о своей ответственности в отношении режима самоизоляции. 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.