ПЕРЕХОД ГРАЖДАН ЧЕРЕЗ ПУНКТЫ ПРОПУСКА НА ГРАНИЦЕ РОССИИ И УКРАИНЫ УСКОРЯТ

26.10.2012
Фото: flux.md

Время прохождения через российско-украинскую границу по отдельным направлениям может сократиться в два-три раза после ратификации соглашения между правительствами двух стран о совместном контроле на границе. "По отдельным направлениям, учитывая уже существующие возможности пунктов пропуска - сокращается в два, а в некоторых случаях и в три раза", - заявил глава погранслужбы РФ Владимир Проничев при обсуждении в Госдуме вопроса о ратификации соглашения в пятницу.


Верховная Рада Украины 13 января 2012 года ратифицировала Соглашение между Правительством Российской Федерации и Кабмином Украины о сотрудничестве при осуществлении совместного контроля лиц, транспортных средств и товаров на российско-украинской государственной границе, пишет ua.all.biz.

 

31 августа Правительство РФ внесло в Государственную думу проект федерального закона "О ратификации Соглашения между Правительством Российской Федерации и Кабинетом министров Украины о сотрудничестве при осуществлении совместного контроля лиц, транспортных средств и товаров на российско-украинской государственной границе".


Источник: Viza.md

Anonymous
Европа

Киртокэ дебил и пишит как дебил
"Шансы Молдовы существенно возрастают. Так, в ноябре 2013 - июне-июле 2014 года может быть принято решение об отмене виз для молдавских граждан. Об этом заявил мэр Кишинева Дорин Киртоакэ по итогам своего посещения форума ЕС-Молдова в Берлине."
Сколько не говори слово - ХАЛВА во рту слаще не станет. Какое путишествие за какие шиши, да может киртокэ гимпу филат его любимая санда тимофти который получил компенспцию почти пол миллиона и жаловался что очень мало ему начислили за тяжелую работу. У людей пенсии от 500 до 1000 лейю Народ с ужасом ждет зиму и счета за коммуналку за тепло свет воду и газ. Какойто идиот по имени доринчик пишет НОВОСТЬ ждите ВАШИ шансы возрастают может в ноябре 2013 или июне июле 2014 вам спустися манна небесная это как в сказке - молочные реки и кисельные берега. Что это за тупой развод вот лянке обещал к концу декабря 2012 года .

26 Окт 2012- 04:16 после полудня

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.