ПРЕДЛОЖЕНИЕ ТРУДОУСТРОЙСТВА НА КРАЙНЕМ ЮГЕ ПЛАНЕТЫ

25.02.2015
Предложение трудоустройства на крайнем юге планеты
 

Вы в хорошей физической форме? Вы в состоянии нести тяжелые коробки по скользким скалам и по снегу? Вы можете обходиться месяц без душа, и чтобы рядом с вами были другие люди и около 2000 пингвинов, от которых исходит неприятный запах, в течение пяти месяцев, без электричества, без отопления, без горячей воды и с ограниченным доступом к коммуникациям на крошечном острове у берегов Антарктиды?

 

Тогда у вас есть время до 27 февраля для того чтобы присоединиться к гонке за трудоустройство в почтовом отделении, расположенном на крайнем юге планеты.


U.K. Antarctic Heritage Trust (UKAHT) ищет ассистентов, которые помогли бы в администрировании почтового отделения, музея и сувенирного магазина в Порт-Локрой, расположенных на острове Гудьир Антарктического полуострова. Почтовое управление посещают каждое лето приблизительно 18 000 человек и управляют около 70 000 почтовыми материалами.

 

Заявки на трудоустройство на крайнем юге планеты принимаются только до конца этой недели. Не требуется опыта работы в почтовой области, зато требуются определенные навыки и умения, в том числе:

 

хорошая физическая и психическая форма;
уверенность в себе;
опыт работы в розничной торговле и взаимоотношений с клиентами;
мастерство в использовании инструментов всех видов, умение самому изготавливать отдельные предметы;
познания об окружающей среде и ее влиянии на человека;
знание английского языка, и по крайней мере еще одного языка;
способности к самоуправлению хозяйством;
быстрая обучаемость новым вещам;
активный дух;
адаптивность;
позитивное отношение, тщательность и т.д.

 

Пингвины на острове (Gentoo) являются предметом изучения Британской антарктической службы, так что на половину острова не допускается посетители, а также почтовые работники. По этой причине, свобода передвижения является ограниченной. Зарплата составляет 1250 долларов США в месяц (но расходы на проживание и питание покрываются UKAHT). Отобранные для интервью лица должны будут явиться в мае, в Кембридж, а также пройти пятидневное обучение в сентябре. До сих пор тысяча людей присоединилась к гонке за получение этой работы; UKAHT говорит, что из-за большого количества заявок, его сайт три раза блокировался со дня объявления периода регистрации для желающих.

 

Больше деталей узнайте ЗДЕСЬ.
 

 

Источник: diez.md
 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.