ПРИМИТЕ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОЙ ЛЕТНЕЙ ШКОЛЕ BUCHAREST SUMMER UNIVERSITY

26.03.2014
Фото: mladininfo.eu

В период с 10 по 24 августа 2014 в Румынии пройдет Международная летняя школа Bucharest Summer University.

 

Это известнаямеждународная образовательная программа, которая в этом году будет праздновать свой 10-й юбилейный выпуск. Целью данной программы является развитие перспектив участников путем диалога и дискуссий с экспертами из академических кругов, а также из сферы бизнеса.

 

В этом году была выбрана тема: «Financial challenges and opportunities in a competitive economy»(Финансовые перспективы и возможности в условиях конкурентной экономики). Она направлена на ознакомление 55 участников из более чем 26 стран: Албании, Англии, Австралии, Азербайджана, Беларусь, Болгарии, Дании, Германии, Бразилии, Мексики, Греции, Венгрии, Италии, Казахстана, Черногории, Марокко, Польши, Молдовы, Румынии, России, Словакии, Испании, Турции, Украины, Нигерии, Соединенных Штатов Америки с основными понятиями в данной области (презентацией серии перспектив и возможностей в финансовом секторе, а также подготовкой лидеров, способных разработать и внедрить новые финансовые модели в конкурентной и мультикультурной среде).

 

Международная летняя школа Bucharest Summer Universityстанет для всех иностранных студентов провокационной средой обучения в сочетании с культурной программой, тщательно подобранной организаторами. Участники смогут принять участие в интересных развлекательных мероприятиях, экскурсиях по Бухаресту и стране, а также в тематических вечерах, которые в основном направлены на повышение взаимодействия и общения между ними. Конечно, организаторы планируют множество сюрпризов для участников Bucharest Summer University-2014, особенно в перспективе празднования 10-ого выпуска летней школы.

 

По окончании двух недель, выпускники получат как дипломы-участников, так и5 пунктов ECTS (накопления и международнойпередачи кредитов к диплому). Подробнее об этом и обусловиях принятия в летнюю школу, можете узнать на официальном сайте летней школы Bucharest Summer University: www.bsu.ase.ro.

 

Источник: Diez.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.