РЕШЕНИЕ ОБ ОТКАЗE В АМЕРИКАНСКОЙ ВИЗЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОКОНЧАТЕЛЬНЫМ

24.07.2014
Фото: alinaghenciu.com

Решение об отказ в американской визе не является окончательным. Консульский офицер пересмотрит отказ,  в том случае если заявитель обеспечит дополнительные и убедительные доказательства своих связей за пределами Соединенных Штатов. Для этого, заявитель должен будет обратиться в посольство США, чтобы получить информацию о процедуре повторной подачи заявки на визу.

 

К сожалению, некоторые заявители не смогут претендовать на получение визы, независимо от числа поданных заявок, если их личные, профессиональные или финансовые дела не изменяться существенно с момета подачи заявок.

 

Мы рекомендуем вам внимательно ознакомиться с вашей личной ситуацией. Перед повторной подачей заявки на получение визы полезно ответить на следующие вопросы:

 

- Точно ли я обозначил свою ситуацию?

- Пропустил ли что-то косульский офицер?

- Есть ли какая-либо дополнительная информация, которая поможет доказать мне свои  крепкие связи, и постоянное место жительства за пределами США?

 

Имейте ввиду, что вам, придется заплатить консульский визовый сбор  при подаче каждой заяки на визу, независимо от того если ее вам выдаут или нет.

 

Оценить уровень услуг по выдаче виз, предоставляемых дипломатическими миссиями, аккредитованными в Молдове, возможно ЗДЕСЬ.

 

 

Источник: Moldova.usembassy.gov

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.