С 1 АВГУСТА ОАЭ БУДУТ ВЫДАВАТЬ ИНОСТРАНЦАМ НОВЫЕ ТИПЫ ВИЗ

29.07.2014
Фото: diez.md

С 1 августа Объединенные Арабские Эмираты будут выдавать иностранцам новые типы виз для въезда в страну. Как сообщает министерство внутренних дел ОАЭ, для визита, работы, учебы, лечения, а также участия в деловых мероприятиях будут предусмотрены многократные визы. Все необходимые технические и организационные приготовления для этого уже сделаны.

 

Подробное описание визовых категорий и величина визовых сборов будут опубликованы в течение ближайших дней на сайте moi.gov.ae.

 

ОАЭ ставят перед собой цель увеличить въездной турпоток. Только в Дубае намерены принимать ежегодно до 20 миллионов иностранцев к 2020 году. Для сравнения, в 2013 году в отелях эмирата зарегистрировались 11 миллионов туристов, на 10% больше, чем годом ранее. Около 834 тысяч туристов зарегистрировались в отелях Абу-Даби в первом квартале 2014 года. По данным генерального директората по делам иностранцев и резиденции ОАЭ, около 6,5 миллионов виз было выдано иностранцам за первую половину 2014 года – на 12% больше, чем в 2013-м.

 

Условия выдачи виз ОАЭ для граждан Молдовы можно найти ЗДЕСЬ.

 

Источник: Viza.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.