ТОП 5 ПОДАРКОВ ЖЕНЩИНЕ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ ©

28.12.2021

 

 

Чего хочет женщина – извечный вопрос, на который еще не был найден ответ. А вот чего хочет женщина в подарок на Новый Год вопрос еще сложнее!

Чтобы облегчить ваши поиски подарка для мамы, жены, бабушки или любимой девушки, мы собрали для вас несколько беспроигрышных вариантов, которые, несомненно, будут оценены по достоинству!

Набор для лица «МОЛОДОСТЬ И СИЯНИЕ КОЖИ» из серии Viorica Vie

Полный набор для ухода за лицом включает в себя дневной крем, ночной и крем вокруг глаз. Эта продукция подходит для женщин всех возрастов с любым типом кожи. Серия Viorica Vie была создана на основе Viephenol-а™, специального ингредиента, извлеченного из винограда, также она содержат тщательно отобранные натуральные ингредиенты с повышенной эффективностью.

Дневной Увлажняющий крем-гель с SPF20 VIORICA VIE предотвращает преждевременное старение кожи, интенсивно ее увлажняет, обеспечивая УФ-защиту.

Ночной Восстанавливающий крем обеспечивает эффективный уход ночью, поддерживает регенерирующие процессы, а также интенсивно увлажняет и смягчает.

Восстанавливающий крем вокруг глаз обеспечивает антиоксидантную защиту, придает коже упругость, сокращает морщины, убирает темные круги и отеки.

Мы уверены, что этот подарок будет по достоинству оценен каждой женщиной, так как все продукты серии Viorica Vie созданы для полноценного ухода за кожей лица!

Набор для лица «ЭКСТРА-УХОД» из серии NORDICA

Если с приходом холодов ваша любимая жалуется на потрескавшуюся от холодного ветра кожу, то уверенно рассчитывайте на самый эффективный набор NORDICA. Он включает в себя продукты, специально разработанные для ухода за лицом в зимнее время, когда кожа особенно страдает от обветривания и перепадов температур.

Защитный дневной крем из серии NORDICA обеспечивает ежедневный уход и питание.

Ночной Восстанавливающий крем повышает уровень увлажнения и заметно борется с покраснениями, тем самым кожа приобретает ровный тон и сияющий вид!

Набор для тела «РОСКОШНЫЙ МИНДАЛЬ» из серии Viorica

Этот набор подарит ощущение теплого объятия и солнечного летнего дня!

В набор входят: Питательный гель-крем для душа, Питательное молочко для тела и Питательный крем для рук из серии Viorica. Набор подойдет женщинам любого возраста и с любым типом кожи. Это универсальный подарок, так как он включает в себя средства для ежедневной рутины. Нежнейшая текстура этих средств подарит ощущение заботы и деликатный уход.

Набор для лица «НЕЖНЫЙ УХОД» из серии Viorica Vie

Средства, в состав которых входит уникальный антиоксидантный комплекс ViephenolTM, станут отличным подарком для ваших любимых и родных. Очищающая пенка не содержит сульфатов, обеспечивает глубокое и нежное очищение не пересушивая кожу. А Питательный крем из серии Viorica Vie прекрасно сочетает в себе Viephenol ™, липиды виноградных и миндальных косточек и экстракт лаванды, действие которых направлено на предотвращение преждевременного старения кожи, обеспечение питания и здорового внешнего вида.

Набор «УВЛАЖНЕНИЕ И ПИТАНИЕ» из серии Viorica

Этот набор содержит 5 продуктов, каждый из которых разработан для интенсивного увлажнения кожи. И здесь мы подчеркнем, что ежедневное увлажнение — это необходимость номер 1 для любого типа кожи! Будьте уверены, что этот набор обеспечит коже вашей любимой роскошный уход.

Набор содержит:

Увлажняющий гель-крем для душа. С экстрактом цветов липы и маслом из абрикосовых косточек, этот гель подарит аромат лета, ощущение мягкости и бархатистости.

Ультраувлажняющий крем с Hydroviton-ом® и экстрактом огурца эффективно борется со старением кожи, регулирует гидролипидный баланс и повышает эластичность. Масло семян тыквы питает и смягчает кожу, придает ей гладкость и обеспечивает эффект лифтинга.

Легкий крем для тела предназначен для всех типов кожи, обеспечивает увлажнение и питание.

Натуральное мыло ручной работы Calendula подходит даже для самой нежной кожи благодаря эфирному маслу и лепесткам календулы, а облепиховое масло и эфирное масло герани обеспечивают питание и смягчение.

Крем для рук, ногтей и кутикулы. Зимой, в первую очередь страдает кожа рук – трещины и сухость, грубая кутикула и ломкие ногти нуждаются в дополнительном уходе и защите. Этот крем создан на основе облепихового масла, известного своими регенерирующими, питательными и смягчающими свойствами.

Создайте свой собственный набор!

Viorica готова к любым изысканным сочетаниям, поэтому вы можете создать свой идеальный подарок из любых наших продуктов, посетив www.viorica.md, а мы, в свою очередь, красиво упакуем их в персонализированную подарочную коробку.

Viorica желает вам счастливых праздников в кругу родных и близких!

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.