ТУРИСТЫ НЕ МОГУТ БРОСИТЬ "ДЕЛОВУЮ ПЕРЕПИСКУ"

28.05.2014
Фото: gbebe.ro

Опрос, проведенный одним из сайтов по сравнению цен на авиабилеты, обнаружил, что 70 процентов из 1000 опрошенных считают, что не могут в отпуске отвлечься от внешнего мира, всегда поддерживая связь с коллегами в офисе.

 

Более половины из тех, кто ответил (65 процентов), пытались отдохнуть от всех связанных с работой дел, но только половине из них удалось это сделать. Почти половина работников, которые проверили свою электронную почту (49 процентов) заявили, что они использовали для этого свои смартфоны, в то время как 22 процента так стремились оставаться в курсе собственных дел, что взяли с собой в отпуск ноутбук.

 

Четверть сказали, что они проверяли свою электронную почту по несколько раз в день и из тех, кто это делал, более половины (53 процента) видели необходимость реагирования на такие письма. Большинство ответивших самостоятельно во время отдыха решали деловые вопросы, в то время как 16 процентов установили переадресацию сообщений электронной почты коллегам.

 

Помимо проверок электронной почты, треть опрошенных сказали, что они вынуждены были делать некоторую работу перед отправлением на отдых, чтобы меньше работать по возвращении в офис. 38 процентов сказали, что им потребуется не менее двух-трех дней, чтобы прочитать все электронные письма, которые были получены, в то время как они находились далеко. На вопрос, как много писем пришло на их почтовый ящик в течение двухнедельного перерыва, 60 процентов респондентов насчитали, по меньшей мере, 250 новых сообщений.

Источник: tourua.com

                                                                

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.