УНИВЕРСИТЕТСКАЯ СЕТЬ ФЕДЕРАЦИИ ВАЛЛОНИЯ-БРЮССЕЛЬ ПРЕДЛАГАЕТ СТИПЕНДИИ

24.01.2014
Фото: studentie.md

Университетская сеть Федерации Валлония-Брюссель (Бельгия) предлагает докторские и постдокторские стипендии. Приоритетными областями применения стипендий являются: транспорт и логистика, механика, агропромышленный комплекс, аэрокосмическая, природоохранные технологии, гуманитарные, фундаментальные или прикладные науки.

 

Срок подачи заявокдля докторского или постдокторского уровня, с длительностью не менее 1 года ‒ 1 марта2014 года. Для краткосрочных исследовательских стипендий, стажировок в течение июня-сентября, предельный срок подачи заявок 1 февраля 2014 год, а на период с октября по январь ‒ 1 мая 2014 года.

 

Предлагаемая программавключает стипендии продолжительностью в 1 год для докторской степени, с возможностью продления один раз до трех лет или постдокторскую с возможностью продления один раз, в том числе исследовательские стипендии докторского или постдокторского уровня продолжительностью от 1 до 3 месяцев, предназначенные для научно-исследовательских программ в университете на которые можно претендовать только один раз.

 

Дополнительную информацию остипендиальной программе, упомянутой выше можно найти на веб-сайте.

Источник: Edu.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.