УПРОЩЕННЫЙ ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ

Единственный тип визы, который можно получить по прибытии, прямо в аэропорту это - краткосрочная виза (типа С), для одного въезда, выдается на срок, не превышающий 30 дней. Плата не взимается.

Дополнительная информация:

  • В самолете перед посадкой в аэропорту Ивато (Антананариву) Вы получите для заполнения бланк въезда и бланк, выданный Министерством здравоохранения. Заполненные документы необходимо представить в окошке по выдаче виз в аэропорту.
  • Кроме того, визу можно получить в любой дипломатической миссии Республики Мадагаскар. Ближайшая из них находится в Бухаресте адресу: ул. Polonă, 89, 2-ой этаж, кв. 5B, домофон 5, сектор 2. Расписание работы с посетителями с понедельника по пятницу, 9:00 - 13:00. Для подачи документов и получения визы, Вы можете воспользоваться курьерской службой, личное присутствие не является обязательным. Если же Вы хотите подать документы лично, рекомендуем Вам назначить встречу предварительно.
  • Перечень необходимых документов можно получить по электронной почте, для чего необходимо написать электронное письмо по адресу: diplomatie.mg@gmail.com. Со списком необходимых документов также можно ознакомиться на официальном сайте Генерального консульства Мадагаскара в Румынии www.madagascar.ro/vize.php.htm.
  • Виза выдается в день подачи документов в течение 20-30 минут.

 

Внимание!
Продолжительность разрешенного пребывания не более 30 дней в течение 6 месяцев.

Необходимые документы : 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.