УПРОЩЕННЫЙ ВИЗОВЫЙ РЕЖИМ

Визы могут быть получены по прибытии на срок, не превышающий 30 дней. Продление срока пребывания возможно.

Сбор: USD 50

Дополнительная информация:

  • Паспорта и заменяющие документы должны быть действительными не менее шести месяцев после прибытия.
  • Въезд на территорию страны запрещается следующим категориям:

- владельцам документов, свидетельствующих о том, что они не имеют права на возвращение в страну происхождения или на въезд в любую другую страну, кроме Палау;
- лицам, имевшим визу или разрешения на въезд в Палау, которые были отменены; в таком случае необходимо получить предварительное разрешение Министерства юстиции.

  • Все пассажиры должны иметь обратный билет/продолжение путешествия, документы, необходимые для достижения следующего пункта назначения, и достаточные финансовые средства, не менее USD 200 на каждую неделю проживания. Документ, подписанный начальником отдела иммиграции, может быть принят вместо обратного билета/продолжения путешествия, но он должен быть получен до прибытия. Этот документ будет служить доказательством продолжения путешествия и должен быть действительным на период пребывания в стране.

 

Предупреждение!

  • Несоблюдение правил въезда влечет за собой депортацию пассажира за счет перевозчика, который будет оштрафован на сумму USD 1000/пассажир.
  • Лица, нарушающие установленный срок пребывания, подвергаются штрафу на сумму USD 10/день.

Информация о состоянии здоровья:
Вакцинация против желтой лихорадки является обязательной для тех, кто посетил страны с зараженными регионами в течение шести месяцев до даты прибытия. Исключение составляют транзитные пассажиры, не покидающие самолет.

Необходимые документы : 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.