(ФОТО) ПЕРВЫЙ МОЛДАВСКИЙ РЕСТОРАН В БОСТОНЕ

04.04.2016
Primul restaurant moldovenesc în Boston
 

В американском городе Бостоне открылся первый молдавский ресторан. Инициатива принадлежит молодой паре из Молдовы –  Артуру и Сандре Андроник.

 

Летом 2015 года #diez писал о ресторане с молдавским  колоритом, который должен был открыться в Бостоне, одном из старейших  городов Америки. Хотя об открытии ресторана было объявлено в конце лета прошлого года, само событие произошло 1 апреля. Гости ресторана могут отведать традиционные блюда, такие как домашнюю заму, мамалыгу, жаркое, плацинды, голубцы, а на десерт – вкусный торт «Гугуцэ».

 

Ресторан является единственным молдавским заведением в регионе и станет местом, где смогут собираться наши сограждане, проживающие на северо-востоке Америки. Но Артур и Сандра рассчитывают, что ресторан будет привлекать не только молдавских посетителей, а воспринят позитивно американскими клиентами, которых они постараются покорить нашими традициями.

 

Напоминаем, что еще два молдавских ресторана на восточном побережье находятся в центре Филадельфии и в районе Бруклина в Нью-Йорке.

 

Адрес: 344 WatertownStreet, Newton, Massachusetts, info@tastemoldova.com

 

Facebook: Moldova Restaurant Boston

 

Тел: 617-916-5245

 

Источник: diez.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.