ЧЕРНОГОРИЯ ПРЕДЛАГАЕТ НЕДОРОГОЙ ЗИМНИЙ ОТДЫХ

12.12.2012
Фотo: russiantraveller.ru

Зимние центры отдыха в Черногории готовятся к новому сезону. В предстоящие месяцы проживание в частном секторе будет стоить в среднем 10 евро. В гостиницах цены определяются количеством "звезд": так, ночевка с завтраком в отелях категории "две звезды" обойдется в 13-23 евро, в трехзвездочных - от 20 до 35 евро. Самые дорогие апартаменты можно арендовать за 135 евро в сутки.


А любителей максимально бюджетного отдыха ждут в гостинице "За Вратлом", расположенной на горе Орьен. Здесь в период до 1 апреля одна ночь обойдется всего лишь в 5 евро. Этот комплекс, расположенный на высоте 1160 метров и полностью реконструированный в прошлом году, привлекает любителей отдыха на природе. При этом за столь невысокую цену гостям обещают комфортабельные условия, соответствующие современным требованиям.


В разных городах цены варьируются, но в целом, как отмечают представители туристической организации страны, они остались на прошлогоднем уровне. К тому же многие отели на побережье будут предлагать привлекательные расценки на использование конференц-залов, а также спа- и велнес-центров, сообщает "Все о Черногории". И, наконец, в честь зимнего сезона в период с 14 января по 3 марта в Жабляке, Колашине и Вучье (Vučje) будут организованы концерты популярных черногорских и региональных исполнителей.
 

 

Источникmontenegro-today.com

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.