STEP AU-PAIR

Lera Gromova аватар
Состояние: Offline
Зарегистрирован: 12/05/2012
Баллы: 0
Step Au-pair

Vreau sa incerc acest program, cineva o mai participat? Se merita sa te viri in asta sau mai bine de catat alta cale?

12 Май 2012- 01:27 после полудня
Kostik аватар
Состояние: Offline
Зарегистрирован: 12/05/2012
Баллы: 0
Au-pair

слышал многие студенты едут этой программой, работают и учатся, мне кажется это классная  возможность

12 Май 2012- 01:56 после полудня