КРЫМ

Форум не содержит ответов
Kostik аватар
Состояние: Offline
Зарегистрирован: 12/05/2012
Баллы: 0
Крым

2 июля поедем с девушкой на машине в крым,может кто тоже собрался ехать на машине в это время то было бы здорово поехать вместе,пока планируем ехать в судак,пишите если есть единомышленники))

12 Май 2012- 01:52 после полудня