ВЕЛИКИЙ ДЕНЬ ДЛЯ ПОКЛОННИКОВ DAVID GUETTA, DJ-UL №1 В МИРЕ ВЫСТУПИТ СЕГОДНЯ В КИШИНЁВЕ

18.05.2012
Фoтo: dancelist.net

Вот и наступил великий день для поклонников David Guetta. Dj-ul№ 1 сегодня вечером выступит с концертом в Кишинёве.

 

Извесный продюсер David Guetta создал миксы, которые произвели настоящую революцию в мировой музыкальной индустрии. В свои 44 года иму удалось завоевать множество наград, а его произведения в буквальном смысле зажгли танцполы.

 

David Guetta родился и вырос во Франции, он женат уже в течении 20 лет, у него 2 детей. Создавать миксы, Dj - начал в 17 лет в парижских клубах, а в 1995 становится владельцем собственного ночного клуба. Спустя 6 лет он открывает собственную звукозаписывающую компанию- GumProduction– и выпускает первый сингл - "Just a Little More Love"- а позднее и и одноимённый альбом.


Последовал и альбомы "Guetta Blaster" "Pop Life", "One Love", şi "Memories". Все композиции Guetta имели огромный успех на международном уровне. Он выступал с концертами во многих странах, в поддержку своих альбомов, а также пел в дуэте с такими американскими исполнителями как Akon, Крис Уллиамс или Fergie.

 

С 2009 года у него собственное  радио шоу в Интернете, а в 2011 г., ему удалось, впервые в карьере, занять первое место в самом престижном рейтинге DJ-ев в мире" -Top100 DJ Mag". В арсенале Guetta 5 номинаций на премию Grammy: три закомпозицию One Love и две за совместную работу с коллективом  Black Eyed Peas. А лауреатом Grammy он стал за "Best Remixed Recording, Non-Classical".

 

 

Источник: publika.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.