ВЫХОДНЫЕ В КИШИНЁВЕ - КУДА СХОДИТЬ И ЧТО ПОСМОТРЕТЬ?

02.02.2013
Фотo: interakt.md

В выходные в Кишиневе наблюдается обилие самых разных мероприятий. Для поднятия праздничного духа можно выбрать любую программу: спортивную, детскую, выставочную или концертную. Специально для любителей погулять по Кишиневу, NOI.md составил неполный список мероприятий, куда, по нашему мнению, стоит сходить.

 

В выходные в сети кинотеатров «Патрия» можно будет посмотреть фильмы: «Доспехи бога-3:Миссия Зодиак 3D», «Паркер», «Жизнь Пи 3D», «Билет на Vega$», «Охотники на ведьм в 3D», «Муви 43».

 

В Академии экономических наук открыта фотовыставка "Собаки на границе".

 

В Выставочном центре им. К. Брынкуша работает выставка "М-АРТ" Сергея Сулина.

 

В Большом зале Национального художественного музея Молдовы открыта выставка живописи, графики, рисунка на тему "Ада Зевин – 90 лет".

 

1 февраля в театре "С улицы Роз" пройдет "Звездопад на улице роз"- класс-концерт пародий, наблюдений и этюдов.

 

2 февраля в Национальном театре оперы и балета им. Марии Биешу состоится произведение "Набукко" - опера в четырех действиях, автор - Джузеппе Верди.

 

1 февраля в театре «Лучафэрул» можно будет посмотреть спектакль „Consumatorul de onoruri”, а 3 февраля спектакль „Ciuleandra”.

 

3 февраля в Cheeese Café Karaoke состоится концерт музыкального проекта Aftershow.

 

В пятницу, 1 февраля, New Gazetto приглашает на очередную Cocktail pre-party.

 

1 февраля на сцене клуба «Drive» выступит соблазнительная ANTONIA.

 

2 февраля в клубе «Krysha» выступит DJ Tommy Lee.

 

1 февраля в клубе «Albion» пройдет Rockoteka или дискотека в стиле Rock.

 

На территории Национального музея истории и этнографии расположен виварий, где можно увидеть экзотических, декоративных и редких пернатых, занесенных в "Красную книгу", а также множество видов рыб и рептилий со всего света.

 

В современных торговых центрах MallDova, Jumbo, Elat, Baby Hall, Grand Hall и Everest можно найти много интересных развлечений, таких как боулинг и настольный хоккей. В то время, как родители совершают покупки, дети могут весело провести время под присмотром воспитателей в специальных игровых комнатах.

 

Источник: noi.md 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.