В БОРЬБЕ С ВОЗРАСТОМ! УЗНАЙТЕ, КАКУЮ НОВУЮ ЛИНЕЙКУ ВЫПУСТИЛА VIORICA

21.02.2022

 

Замечательные новости от Viorica-Cosmetic! В преддверии весны, когда мы хотим остановить время на месте, и чувствуем себя молодыми, как никогда, Viorica выпускает уникальную серию антивозрастных продуктов, чтобы сохранить и улучшить вашу молодость и красоту!

Эти продукты являются частью супер популярной серии Viorica Vie. Разработка лаборатории Viorica, Vie Anti-age представляет собой синергию инновационных биотехнологий и растительных компонентов, которые работают вместе, чтобы уменьшить возрастные признаки и улучшить внешний вид вашей кожи.

В свете объектива – Viephenol™

 

Эта уникальная линейка строилась на особенном активном компоненте Viephenol™, который уже зарекомендовал себя в качестве эффективного и безопасного ингредиента. Его антиоксидантный эффект является основной деятельностью, которая осуществляется на уровне эпидермиса, усиливая синтез эластина и коллагена, уменьшая морщины и интенсивно увлажняя.

Viephenol ™  уникальный антиоксидантный комплекс, полученный из виноградных косточек, в основе которого лежит проантоцианидин  активный полифенол, антиоксидантное действие которого превосходит витамин С в 50 раз, а витамин Е  в 20 раз.

Инновационные технологии

Инкапсулированные ингредиенты

Они открыли бесконечный мир возможностей, доставляя активные ингредиенты в глубокие слои кожи. Сегмент anti-age воспользовался данными технологическими возможностями - ключевые компоненты концентрируются в микрокапсулы, которые проникают в эпидермис и достигают места назначения, где они высвобождаются и действуют по своему предназначению.

Аминокислоты-мессенджеры

Пептиды представляют собой аминокислотные цепи, которые образуют определенные белки, которые обладают способностью "диктовать" клеткам кожи специфическое поведение: либо более активно регенерироваться, либо более интенсивно синтезировать коллаген и эластин, либо блокировать процесс пигментации и т. д. Пептиды-мессенджеры создали здоровую конкуренцию традиционным методам косметологии и даже пластической хирургии.

Три столпа повседневной рутины

ДЕНЬ: АНТИВОЗРАСТНОЙ ПОДТЯГИВАЮЩИЙ КРЕМ

Что вы получаете: 85% сокращение морщин* и интенсивное увлажнение;

  • упругость и эластичность кожи;
  • четкость овала лица.

Активные ингредиенты: Viephenol™, бета-глюкан, пептиды.

Детали здесь.

НОЧЬ: АНТИВОЗРАСТНОЙ РЕАКТИВИРУЮЩИЙ КРЕМ

Что вы получаете: 80% сокращение морщин* и активный синтез коллагена;

  • Увлажнение и интенсивное питание кожи,
  • Уменьшение морщин.

Активные ингредиенты: Viephenol™, масло из семян клюквы, полисахариды тамаринда, ниацинамид.

Детали здесь.

ГЛАЗА: АНТИВОЗРАСТНОЙ КРЕМ ДЛЯ КОНТУРА ГЛАЗ

Что вы получаете: +40% кожа эластичнее, 95% сокращение морщин и интенсивное увлажнение в течение 12 часов*;

  • уменьшение мимических морщин;
  • улучшение эластичности кожи.

Активные ингредиенты: Viephenol™, кофеин, полисахариды тамаринда.

Детали здесь.

*ПОДТВЕРЖДЕНО ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫМИ ТЕСТАМИ ПОД ДЕРМАТОЛОГИЧЕСКИМ КОНТРОЛЕМ

Приглашаем вас узнать больше о этой долгожданной подлинейке на viorica.md и на «дегустации» этих замечательных продуктов в любом из магазинов Viorica. Вы наверняка захотите иметь их на своем туалетном столике!

www.viorica.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.