ДЕТИ ДО 12 ЛЕТ СМОГУТ ОТДОХНУТЬ В ДУБАЕ БЕСПЛАТНО

28.05.2012
Фотo: citypictures.net

Туристические агентства уже давно начали продвигать ОАЭ как сенсационный край контрастов. В этом клише есть и доля правды: горы, пляжи, оазисы, верблюжьи бега и бедуинские базары, все это нагромождено на сравнительно небольшом пространстве. Легендарные магазины, свободные от таможенных пошлин, теряют из-за того, что действительно дешевых товаров в них уже не найти по причине высокой инфляции.


Одним из самых популярных направлением среди туристов является Дубай, крупнейший торговый, финансовый и туристический центр Ближнего Востока, по темпам развития города сравним с Шанхаем.


Хорошей новостью для туристов является тот факт что, начиная с 20 мая нынешнего года, дети до 12 лет смогут отдохнуть в Дубае абсолютно бесплатно. Это стало возможным благодаря акции проводимой компанией Do more in Dubai, в рамках которой двое детей, возраст которых не превышает 12 лет, смогут отдохнуть в Дубае бесплатно, если их будут сопровождать двое взрослых. Кроме того, при соблюдении указанных условий компания оплатит детям 50% от стоимости перелета авиакомпанией Emirates. Помимо всего прочего, акция позволит детям до 12 лет бесплатно посетить местные аквапарки и аттракционы, передает tursvodka.ru. Акция действительна до 30 сентября.


Источник: Viza.md
 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.