ДОСТАВКА НА ДОМ ‒ 14 ВИДОВ МОЛДАВСКИХ ДОКУМЕНТОВ, ‒ ЗА 10 ЛЕЕВ

08.08.2014
Фото: viza.md

Граждане, оформляющие документы, удостоверяющие личность, смогут получить их с доставкой на дом, посредством почтовых отделений. Услуга доступна для 14 видов документов, удостоверяющих личность, сообщает МОЛДПРЕС.

 

Посредством почтовых отделений можно заказать: удостоверение личности, свидетельство, подтверждающее выдачу удостоверения личности, паспорт, свидетельство, подтверждающее выдачу паспорта, свидетельства о регистрации или снятии с учета по месту жительства или по месту нахождения, разрешения на эмиграцию или репатриацию, свидетельство об этнической принадлежности, свидетельство о гражданстве Республики Молдова, водительские права, справка о регистрации автомобиля и др.

 

По данным пресс-релиза Министерства информационных технологий и связи Республики Молдова, новый способ доставки документов предоставляет заказчику возможность сэкономить время и средства на поездку в районный центр для получения оформленных документов.

 

Изначально услуга была доступна только для получения удостоверения личности и паспорта. Стоимость услуги 10 леев. Оплата производится в момент предоставления документов в ГП «CRIS „Registru"».

 

 

Источник: moldovenii.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.