КАК ЗА 2 НЕДЕЛИ ПОЛУЧИТЬ 150 ПРЕДЛОЖЕНИЙ ОТ РАБОТОДАТЕЛЕЙ

07.02.2017
Cum poți primi în 2 săptămîni 150 de oferte de lucru din partea angajatorilor
 

17 января жительница Киева Алиса Абасова разместила на своей странице в "Фейсбуке" объявление о поиске работы. За сутки её пост собрал около двух тысяч лайков и репостов. Девушке сделали более 150 предложений о работе.

 

Алиса Абасова рассказала , как ей удалось всего за две недели получить более 150 предложений от работодателей. 17 января жительница Киева Алиса Абасова разместила на своей странице в "Фейсбуке" объявление о поиске работы. За сутки её пост собрал около двух тысяч лайков и репостов. Девушке сделали более 150 предложений о работе. Привет, я Алиса и я ищу новую работу. Я могу быть вашей правой рукой, левой рукой, ногами, глазами и парой новых извилин мозга. Легко нахожу общий язык с самыми разными людьми. Меня любят дети, пенсионеры, хипстеры, творческая молодежь, мамочки в декрете, суровые мужики в костюмах, геи, лесбиянки и гетеро и бисексуалы.

 

Готова делать все и даже больше, если буду знать, что это принесет реальную пользу компании или человеку, на которого я работаю. Быстро обучаюсь, приспосабливаюсь, легка на подъем, вынослива, хорошо анализирую ситуацию. Переняв мудрость еврейских женщин, завела себе блокнотик с полезными контактами и советами на все случаи жизни. Я помогу с поиском ветеринара для вашего тарантула Гоши, или свежей клубники в феврале для беременной жены двоюродной подруги важного клиента.

 

Мои восточные корни позволяют мне вовремя заткнуть рот и с чувством произнести "Yes, master", когда шеф не в духе. При необходимости превращаюсь в Госпожу Абасову. Только четкие ТЗ, сроки, уважение к чужому труду и хладнокровие. Есть опыт в оптовых и розничных продажах, работы бухгалтером, копирайтером, контент-менеджером, и даже няней. У меня был свой интернет-магазин. Знаю как устроена контекстная реклама, алгоритм продвижения в соц. сетях, и немного о верстке;) Знание 1c, Photoshop, Word, Excel, google-документов. Умею эффективно организовывать день. Не люблю тратить время зря. Уровень английского: свободно понимаю иностранцев, они понимают меня. Вільно розмовляю українською, що не дивно.

 

Биографическое: Родилась и выросла в Киеве. Знаю самые уютные уголки города, где спрятаться от толпы, что показать приезжим, где вкусно поесть и душевно выпить. 25 лет. Молода и полна сил. Есть сын, 6 лет. Это как раз тот возраст, когда он спокойно остается с нянями и бабушками, редко болеет и мне не приходится переживать о его выпускных экзаменах и неудачной женитьбе. Экстрабонусы: Умею ездить верхом. Талант выбирать ништяки. Хорошо пишу. Потому о том, какая у меня охеренная новая работа будет приятно читать. Знаю 4 слова по-французски и 2 по-немецки (не считая цифр). Фотографирую кирпич так, что люди путают его с куском мяса и тирамису. За перепост спасибо и обнимашки при встрече. "Мне сделали где-то 150 предложений о работе, я сходила на 20 собеседований. В итоге выбрала работу в проекте "Ресторанные недели". Раньше не работала в этой сфере, но пока был выбор, решила остановиться на том, что никогда не пробовала, " — рассказывает Алиса.
 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.