КАК НАЙТИ РАБОТУ В ГЕРМАНИИ

12.08.2016
 

Ищете подходящую работу в Германии? Мы предлагаем вам перечень наиболее авторитетных сайтов с предложениями работы и для поиска работы.
 

Официальные объявления о рабочих местах представлены на сайтах:

  • Портал правительства Германии для специализированного персонала из-за рубежа представляет через биржу труда предложения о работе по профессиям, для которых существует дефицит рабочей силы в Германии.

 

  • Портал EURES Европейской службы занятости при Европейской Комиссии предлагает поиск работы и предложения по профессиональной подготовке в Германии. 

 

 

  • Дополнительную полезную информацию о поиске работы вы найдете на портале Центрального ведомства по вопросам содействия иностранным специалистам (ZAV), например, консультации по успешному использованию биржи труда Федерального агентства по вопросам занятости на нескольких языках.

 

  • Многие компании публикуют собственные объявления с предложением рабочих мест в онлайновой бирже труда. Общее видение ситуации на биржах занятости Германии вы найдете на портале Федерального агентства по вопросам занятости, в разделе Allgemeine Stellenbörsen (Общая биржа рабочих мест).
     

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.