КВЕБЕК ПРИМЕТ 2800 ЗАЯВОК НА ЭМИГРАЦИЮ

18.01.2016
Pînă la 31 martie Quebecul va accepta 2800 de cereri de emigrare
 

Хотите иммигрировать в Канаду, в провинцию Квебек? Тогда предлагаем вам ознакомиться с законодательными изменениями, которые будут внедрены Министерством иммиграции Квебека весной 2016.


Провинция вводит систему Express Entry, аналогичную той, которая действует на федеральном уровне, через законопроект реформирования иммиграционной системы в провинции.


Основное новшество, которое приносит закон, это изменение системы отбора иммигрантов.


Если закон будет принят в его нынешнем виде, желающие иммигрировать в Квебек должны будут зарегистрироваться в базе данных, где будут собраны централизованно все заявки, а правительство отберет кандидатов, которые будут приглашены для участия в последующих этапах иммиграционного процесса.


Система Canadian ExpressEntry вступила в силу 1 января 2015 года. Желающие иммигрировать в Канаду (за исключением тех, кто хочет переехать в Квебек) должны собрать как можно больше из 1200 возможных баллов, чтобы получить официальное приглашение и подготовить досье.


Квебек имеет пока свою собственную систему отбора иммигрантов, в которую будут внесены поправки в соответствии с законодательными изменениями.


Провинция примет по старой системе максимум 2 800 заявлений на получение Certificat de sélection du Québec (travailleurqualifié), исключительно онлайн, в период с 18 января по 31 марта 2016 года.


В то же время сборы на рассмотрение досье в законопроекте, представленном в парламент Квебека 2.12.2015, остаются в целом неизменными.

 
Более подробную информацию об условиях эмиграции в Канаду можно найти ЗДЕСЬ.

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.