КИШИНЕВ ПОБРАТАЛСЯ С ТБИЛИСИ

11.10.2011

9 октября с.г. , в храмовый праздник гюТбилиси, примары городов Кишинэу и Тбилиси подписали Соглашение о побратимстве. Для этого Дорин Киртоакэ возглавил делегацию, побывавшую в Тбилиси 8-10 октября. Во время визита были также обсуждены возможности сотрудничества двух администраций. Градоначальники намерены разработать и внедрить европейские проекты, переговоры на эту тему начнутся уже на этой неделе в Кишинэу, во время визита Тбилисской делегации. 

 

Источник: Viza.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.