ЛУЧШИЙ ОТЕЛЬ ЕВРОПЫ

Фотo: glamour.es

Пятизвёздочный отель “El Gran Hotel Atlantis Bahía Real 5* Gran Lujo”, расположенный на острове Фуэртевентура (Канарские острова), на этой неделе победил в конкурсе "Премия совершенства” и был удостоен звания “лучшего отеля Европы 2013” в номинации “отель, расположенный у моря”. Премию учредило и проводит легендарное издательство Великобритании “Конде Наст Йохансенс”.

 

Отель быстро обогнал соперников в номинации, получив наибольшее признание в он-лайн голосовании и по результатам опросов клиентов отеля о качестве обслуживания. На такой форме проведения голосования, включающей оценку как широкого круга Интернет-пользователей, так и самих клиентов отеля, настояло руководство издательства.

 

Отель находится вблизи пляжей Корралехо, внутри природного оазиса с видом на остров Лобос. В "Gran Hotel Atlantis Bahía Real” предусмотрено люкс-обслуживание, есть спа-центр “Bahía Vita”, расположенный на трёх тысячах квадратных метров и предлагающий эксклюзивные процедуры. Пять ресторанов отеля, среди которых один – “Cúpula de Carles Gaig” – обладатель звезды Мишлен.
 

Источникespanarusa.com

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.