О ТРУДНОСТЯХ, С КОТОРЫМИ СТАЛКИВАЮТСЯ МОЛДАВАНЕ ПРИ ПОДАЧЕ ДОКУМЕНТОВ НА БРИТАНСКИЕ ВИЗЫ

19.05.2014
Foto: rt.com

Для тех кто сталкивается с трудностями при подаче документов в визовый центр Великобритании представленый в Молдове компанией Teleperformance, портал VIZA.md советует cледующее:

 

-подавать заявления как можно раньше до предполагаемой даты поездки и не делать невозмещаемых затрат до того момента, пока вы не узнаете о решении, принятом относительно визового заявления;

-заявители, желающие узнать статус визового заявления, могут воспользоваться услугами платной международной справочной службы Визовой ииммиграционной службы Великобритании (UKVI) по телефонам: 8 800 707 2948 или 00 44 1243 218 151. Стоимость минуты разговора - £1.37. Еще одна возможность узнать о судьбе своего заявления - написать письмо на электронную почту ukvisafeedback@tpcontact.co.uk, в котором нужно указать ФИО заявителя, номер загранпаспорта, дату рождения и номер визового заявления, начинающегося с GWF.

-заявители, подавшие документы, также могут проверить поступил ли паспорт в визовый центр онлайн на сайте http://www.tpcontact.co.uk/. Для этого надо

1. Зайти на сайт http://www.tpcontact.co.uk/ под логином заявителя

2. Нажать на "Passport returned on dd/mm/yyyy"

3. Поиск нужного паспорта по номеру заявления можно осуществить, нажав Ctrl+ F ".

 

Напоминаем, что с 27.03 2014 заявители для получения британской визы могут обращаться в офис компании «Teleperformance» по адресу: Кишинев, ул. Бендер, 49/3 , оф. 5. Агентство Великобритании по визам и иммиграция поручило компании ООО «Teleperformance» стать посредником в процессе рассмотрения заявки. Подробности читайте ЗДЕСЬ.

 

О трудностях, с которыми сталкиваются молдаване при подаче документов на британские визы, желательно сообшить в Колл-Центр МИД-а Республики Молдова.

Колл-центр

Из Молдовы - 080090990 (звонок бесплатный)

из-за рубежа - +373 22690990

Адрес электронной почты: callcenter@mfa.md

 

 

Источник: Viza.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.