ПОЛЕЗНЫЕ ИСТОЧНИКИ, ЧТОБЫ НАЙТИ РАБОТУ В ВЕЛИКОБРИТАНИИ, ИЗБЕГАЯ ПОСРЕДНИКОВ В МОЛДОВЕ

06.02.2015
Полезные источники, чтобы найти работу в Великобритании, избегая посредников в Молдове
Фото: angliya.com

Информационный портал Viza.md предлагает следующие информационные решения для молдаван, находящихся в поиске работы в Великобритании, для тех хотят избежать воспользоваться услугами, предоставляемыми компаниями-посредниками из Республики Молдова.


National Careers Service (Национальная служба карьеры)‒ это правительственный сайт, который предоставляет информацию, консультирует и показывает направление для облегчения принятия решения возможного трудоустройства, повышения профессиональной квалификации и получения квалификации. Это услуга предоставляется конфиденциально и беспристрастно профессионалами в сфере планирования карьеры.

 

Другая возможность получить информацию о вакансиях это ‒ Jobcentre Plus (офисы, которые предоставляют информацию о предложениях работы на рынке труда). Эти отделения, работающие в данной области, находятся на месте, и Вы должны физически присутствовать в Соединенном Королевстве (Англии).
 

В том, что касается занятости населения, на сайте правительства Великобритании доступна категория набор и трудоустройство, которая предоставляет полезную информацию для поиска работы.
 

Также, чтобы получить информацию о предложениях работы из официальных источников в Великобритании рекомендуем Вам, зарегистрироваться на Universal Jobmatch.
 

Полезная информация со ссылкой на предложения о трудоустройстве доступна и на официальном сайте Департамента труда и пенсий Великобритании.
 

И не в последнюю очередь, если Вы хотите получить профессиональную квалификацию в Великобритании, кликните здесь.
 


 Источник: nexusnet.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.