ПОСОЛЬСТВО ГЕРМАНИИ В КИШИНЁВЕ ИЩЕТ ПРОДЮСЕРА СО СЪЕМОЧНОЙ ГРУППОЙ

08.09.2014
Foto: ntv.ru

Посольство Германии в Кишиневе поддерживает в этом году ассоциацию «Право на жизнь», а именно оборудует пасеку для учеников школы интернат в Карпиненах, Хынчештского района. Маленькое пчеловодческое хозяйство обеспечит некоторым ученикам в будущем профессию, они смогут стать пчеловодами. Посольство Германии заплатила за ульи, пчелиные соты, центрифуги и защитную одежду. Местное население тоже внесло свой вклад. Владелец местной пасеки подарил 50 пчелиных семей, и будет заботиться о технических процедурах.

 

Так как за такой маленькой акцией скрывается творческаяи уникальная идея посольство хочет представить данный проект в особенном виде, в рамках своих рекламных кампаний. Для этого, необходимо снять видеоролик (от 10 до 15 минут), который можно будет посмотреть на страничке веб-сайта и facebooеk посольства.


Поэтому посольство ищет продюсера со съемочной группой.

 

Заинтересованные лица должны отправить на адрес посольства, в пресс-службу: пример реализованного Вами фильма (видео ролик, короткий фильм на DVD), рекомендательные письма и сопроводительное письмо, в котором вы сообщаете об имеющемся опыте и сумме гонорара, который вы желаете получить за работу. Кроме того, рекомендуется, чтобы вы внесли первые предложения по видео ролику. Для создания видеоролика будет подписан контракт на оказание услуг (контракт долгосрочного сотрудничества невозможен).

Документы, кандидаты могут подать лично или отправить по почте по следующему адресу: Посольство Федеративной Республики Германии, Пресс-служба, ул. М. Чеботарь 35, 2012 Кишинев. Отправляя образцы ваших фильмов, вы заявляете под собственную ответственность, что они реализованы Вами. К сожалению, посольство не может отправить подтверждение получения документов. Посольство свяжется лишь с кандидатами, которые перейдут на следующий этап.


Приветствуются документы кандидатов-студентов, которые учатся, например, по специальности «производство фильмов».
 

 

Источник: chisinau.diplo.de

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.