ПЯТЬ ЕВРОПЕЙСКИХ ГОРОДОВ, ГДЕ МОЖНО ХОРОШО ПРОЖИТЬ НА НЕБОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ

21.04.2015
Пять европейских городов, где можно хорошо прожить на небольшие деньги
 

Если вы намерены переехать или отправиться в длительный отпуск, и вам нужно выбрать красивое место, то должны знать, что в Европе есть города, где можно жить на небольшие деньги. Это не всегда легко, европейские столицы в мировых рейтинга всегда в числе первых по дороговизне. Но даже в этом случае некоторые крупные европейские города и столицы дешевле, чем кусающиеся по ценам Париж, Лондон или Амстердам, говорится в материале сайта ghiduri-turistice.info.

 

Любляна (безвизовый режим)

 

Как столица Любляна, так и Словения в целом – менее посещаемые европейскими туристами места, хотя им есть что предложить в плане достопримечательностей, пейзажей, культуры и богатой истории. Именно по этой причине Любляна – это дешевый и спокойный для отдыха город, а тарифы в отелях начинаются с 10 евро / ночь.
 

Ljubljana

 

Катания (безвизовый режим)

 

Столица развлечений на Сицилии – это удивительное место. Ее расположение обеспечивает доступ к свежим продуктам, так что еда здесь намного дешевле, чем в континентальных городах. Кроме того, вы можете останавливаться в отеле, но, как и в случае Барселоны, место следует забронировать заранее, особенно если вы собираетесь в Катанию с мая по август.
 

Catania


Барселона (безвизовый режим)

 

Барселона является финансово менее требовательным городом, чем Париж и Рим, но все же не очень дешевым. Имея средний бюджет, вы можете найти место в одном из многочисленных отелей, где вы, безусловно, подружитесь со многими людьми со всего мира. Забронируйте проживание до начала курортного сезона, чтобы воспользоваться лучшей ценой.
 

Barcelon


Прага (безвизовый режим)

 

Рестораны, бары, мощеные улочки и очаровательный готический воздух – так встречает Прага. Чешская столица – из самых доступных в Европе, с уличной едой в 1 евро и пинтой пива за 75 центов. Кроме того, проживание в отеле начинается с 9 евро / ночи!
 

Praga


Будапешт (безвизовый режим)

 

Одна из самых дешевых европейских столиц, Будапешт привлекает множество туристов, но не возглавляет рейтинги, потому что очень немногие знают, что город таит в себе множество достопримечательностей и впечатляющую гастрономическую культуру. Начиная с баров и открытых садов в заброшенных зданиях до фестиваля Сигет и множества отелей, без сомнения, Будапешту есть что предложить каждому туристу.
 

Budapesta

 

Напоминаем, что молдавские граждане, имеющие биометрические паспорта, могут путешествовать без виз в течение ограниченного времени (90 дней пребывания в течение 6 месяцев).

 

Безвизовый режим НЕ ДАЕТ права на работу, миграцию, воссоединение семьи, учебу (более 90 дней). Ответы на часто задаваемые вопросы о безвизовом режиме для молдавских граждан можно найти по адресу: В Европу без виз
 

Владельцам обычных паспортов нужна виза!
 

 

Источник: stirilocale.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.