РЕЙТИНГ ЛУЧШИХ ОТЕЛЕЙ ЕГИПТА

Египет – уникальная страна для отдыха, ставшая популярной за счет своих достопримечательностей и великолепного климата, позволяющего принимать туристов круглый год. Конечно, это дает толчок для развития туристической индустрии в стране, и сегодня Египет может похвастаться одними из лучших отелей в мире. Лучше разобраться в прелестях и достоинствах отдыха в этой удивительной стране поможет рейтинг лучших отелей Египта.


10. Le Pacha Resort, 4 звезды

Город: Хургада

 


Располагается в новом центре города, так что вся ночная жизнь Хургады проходит в непосредственной близости. Отель составляют двухэтажные корпуса, которые компактно размещаются на территории. «Аllinclusive» имеет ограниченный характер, который не включает в себя напитки неместного производства, напитки на дискотеках, а спорт имеет ограничение по времени, по истечении которого необходима оплата помимо основной путевки. На пляже бесплатно предоставляются зонтики, матрасы, шезлонги, полотенца. До моря расстояния от отеля составляет 120 м, до аэропорта — 6,4 км.


9. Renaissance Golden View Beach Resort (ex. Marriott Renaissance), 5 звезд

Город: Шарм Эль Шейх

 


Расположен прямо на берегу моря, к услугам гостей главный ресторан с террасой, мексиканский и итальянский рестораны, три бара, кафе, бассейны, конференц-залы. Отель позиционируется как место для спокойного отдыха, ориентированное на нешумную публикую. Также как и в в LePacha на пляже бесплатны зонтики, матрасы, шезлонги, полотенца. Вы можете выбрать на Ваш вкус тип питания: шведский стол, обслуживание в номере.


8. Hilton Sharm El Sheikh Fayrouz Resort, 4 звезды

Город: Шарм Эль Шейх

 


Располагается в Наама Бэй – курортном центре города, заполненном зеленью. Включает в себя три 2-этажных корпуса, одноэтажные и двухэтажные бунгало, множество мест для питания на любой вкус. В номере есть все необходимое до мелочей, пляж один из лучших в Египте. Вы бесплатно можете посетить все шоу-программы, поиграть в мини-футбол или волейбол на пляже, к тому же отель располагается почти в самом центре ночной жизни города, так что обеспечить развлекательную программу не составит труда.


7. Club Azur, 4 звезды

Город: Макади Бэй

 


Отель составляют двух- и трехэтажные корпуса, открытый бассейн огромных размеров с подогревом в зимнее время и великолепный пляж, ресторан и бар. Возможно размещение клиентов с животными, весящими до 5 кг. В развлекательную программу входит катание на верблюдах и лошадях, водные виды спорта.


6. Iberotel Makadi Beach, 5 звезд

Город: Макади Бэй

 


Отель составляют 1-,2-, 3-этажные здания, во всех номерах которых присутствует балкон либо терраса. 3 ресторана на территории отеля порадуют любого ценителя, а турецкое кафе с кальяном добавит местного колорита в отдых. Теннисные корты, катера для прогулок и рыбалки, подводное плавание, виндсерфинг приятно разнообразят классический восточный отдых.


5. Royal Azur, 5 звезд

Город: Макади Бэй

 


Отель, утопающий в цветах, на берегу моря с прекрасным песчаным пляжем, недалеко от которого находятся красивые кораллы, порадует гостей любого возраста. В детском клубе и на reception работает русскоговорящий вышколенный персонал. Сам отель состоит из 5-этажного основного здания и 3-этажных корпусов, в которых в наличии отдельные номер для некурящих и инвалидов. Из развлечений стандартный набор услуг в Египте – катание на верблюдах и лошадях, водные виды спорта. Отель входит в пятерку рейтинга лучших отелей Египта.


4. Bella Vista, 3 звезды

Город: Хургада

 


Расположен на берегу моря в новом центре города, а значит в центре ночной жизни. Имеет малое количество звезд из-за отсутствия некоторых дополнительных услуг (дискотеки, теннисные корты), которые с лихвой компенсируются близостью внешних дискотек и баров. К тому же поражает комфорт размещения гостей. К тому стандартный набор услуг, вроде бассейна, школы подводного плавания, виндсерфинга представлены в отеле на высоком уровне.


3. Sensimar Makadi Hotel (ex. Sol Y Mar Makadi Marine), 4 звезды
Город: Макади Бэй

 


Расположен в бухте Макади , что открывает для любителей подводного плавания интереснейший подводный мир. Также к услугам гостей водные лыжи, катамаран, парусные лодки, парашют, катание на банане. Сам отель комфортен и удобен, состоит из 3-, и 4-этажных корпусов, на территории – рестораны, бары, бассейны. Система «все включено» действует с 10:30 до 24:00, за исключением свежевыжатых соков, они платные.


2. Iberotel Saraya Suites Resort, 5 звезд

Город: Хургада

 


Все номера отеля имеют свой собственный неповторимый дизайн, а также из каждого из них открывается великолепный вид на бассейн или сад. Вообще в городе располагаются 6 отелей Iberotel, в каждом из которых Вы можете смотреть анимацию, будучи постояльцем одного из них, а также посещать пляжи всей сети отелей. Рестораны предлагают крайне разнообразное питание, а у бассейнов и на пляже отдельные бары.


Лидер рейтинга лучших отелей Египта:
1. Grand Hotel, 4 звезды
Город: Хургада

 


Отель, наиболее близко расположенный одновременно и к аэропорту и к центру города – в 10 км от каждого. Главным украшением отеля служит территория, утопающая в зелени, сам же он состоит из 9 корпусов. Рекомендуется людям, которые едут в Египет ради природы и моря, водных видов спорта, а вот любителям шопинга лучше выбрать отель ближе к Наама-бей. Огромное количество дополнительных развлечений представлено в отеле на высшем уровне: водные горки, водные лыжи, серфинг, интернет-кафе, развлекательный центр, дискотека, живая музыка, пляжный волейбол и многое-многое другое.


Источник: basetop.ru
 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.