РОДОВЫЕ ПОМЕСТЬЯ МОЛДОВЫ - КАК АЛЬТЕРНАТИВА ГОРОДУ, СЕЛУ И ДАЧАМ (ВИДЕО)

02.05.2019

 

 

Во всем мне хочется дойти До самой сути.

В работе, в поисках пути,

В сердечной смуте.

Б. Пастернак

У каждого из нас есть подходящий образ реализации собственной жизни. Процесс культивирования себя связан с созданием своего мира, в котором наша естественная предрасположенность раскрывается и процветает. Так, в стремлении раскрыть в себе «человека», герои нашего сюжета приходят к мечте, в которой готовы выйти за рамки предложенных шаблонов образа жизни, предоставленных современным социумом в виде жизни в городе, селе или на даче. Ваше внимание мы перенесем в новый, очень близкий к природе и естественности образ жизни человека, а именно - в образ жизни в Родовом поместье Молдавии. Мы погрузимся в исследование родового поместья через красочный и живой ролик об одном из Родовых поместий Молдовы, который мы снимали специально в пору весенней, пробужденной природы, чтобы ваш мир преобразился подобным весенним перекликающимся зовом планеты. Итак, мы отправились в гости в Родовое Поместье семьи Валерия Катрука, которое находится в 50 километрах от Кишинева, столицы Молдавии.

 

На съемках ролика мы обнаружили, что Родовое Поместье, это не отдельно взятая усадьба, а содружество близких по духу семей, содружество Родовых поместий, составляющих собою экологическое поселение со своей внутренней инфраструктурой, общественными территориями и субкультурой, основанной на семейных ценностях и экологичности, объединяющих в себе лучшие достижения научно-технического поиска с красотой и щедростью первозданной природы.

 

Уникальность этого образа жизни в Родовом поместье, отличающая его от сельского и городского, заключена в том, что нашему взору предстало поместье, как живой дом, наполняющий его обитателей здоровьем, вдохновением, лучшей пищей для ума и тела. То есть Родовое поместье – это живой дом, способный кормить своих обитателей и одновременно быть источником вдохновения, и как следствие, стать источником знания о том, в чем смысл жизни, и в чем состоит индивидуальная природная предрасположенность его хозяев. Мы выяснили, что РП - это гектар земли, который кормит семью Валерия Катрука.

 

Сад и огород в этом поместье обеспечивает с каждым годом все больше и больше продуктами растительного происхождения, а лесопарк и пруд становятся отличным местом для семейного отдыха и уединения, тем самым высвобождая время, которое горожане и сельчане тратят на поездки в магазины, на рынки и море. Это самое время, освобожденное от суеты, жители родовых поместий тратят на личностное развитие и раскрытие своего человеческого потенциала. Мы интересовались родовым поместьем, как источником вдохновения, и выяснили, как оно реализовано на личном примере Валерия. Ну и, конечно же, появилось понимание о знаниях, потребовавшихся для реализации его идей.

 

У вас есть прекрасная возможность оценить красоту и складность существования человека в его естественной среде обитания во время просмотра нашего сюжета! Ну, а пока мы немного сконцентрируем ваши мысли на его сюжете, на том посыле, который остался у нас после создания этого ролика и пребывания в Родовом поместье Валерия. Знайте, что у нас всех и каждого в отдельности достаточно силы, чтобы преобразить свой мир так, как мы хотим. Давайте будем дерзать и воплощать свои мечты! Воплощение задуманного в жизни - это лучшее состояние человека!

 

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.