САМЫЕ ЛУЧШИЕ ПЛЯЖНЫЕ ОТЕЛИ МИРА

28.06.2013
Фото: ola.ua

One & Only Reethi Rah, Мальдивы

Индийский океан, 12 песчаных пляжей протяженностью 6 км

Этот отель находится на Мальдивах. Учредители отеля наверное подумали что на острове мало песка, для того чтобы создать самый лучший пляжный отель мира, и завезли ещё полтора миллиона кораллового песка. Таким образом, они увеличили площадь суши в 4 раза. На Мальдивах особое внимание приделают чистоте пляжей. Ежедневно пляж отеля One & Only Reethi Rah убирают от мусора, который накопился за весь день. Всего в отеле 130 вилл. 98 вилл изолирование друг от друга пальмами и другими тропическими растениями. Но пляж общий. Остальные 32 виллы расположены в океане на сваях. Здесь можно выйти из номера и сразу же прыгнуть в воду.

 

St. Regis Resort, Bora Bora, Французская Полинезия

Индийский океан, протяженность пляжа: более 2 км

Земной Рай существует – и это остров Бора-Бора. Там же находится и самый лучший отель во Французской Полинезии - St. Regis Resort, Bora Bora. Строительство каждой виллы обошлось учредителям в 1 миллион долларов, а таких вилл в комплексе 92. Все кто там отдыхал, в один голос говорят, что это самый лучший отель в том регионе. Сверху отель напоминает скелет крупного животного, а на земле - тропический сад, в котором уютно разместились белоснежные виллы с садом и бирюзовой водой. Развлечения здесь тоже заслуживают внимания. Например, можно посмотреть, как кормят акул, либо заказать джип-сафари по белоснежным пляжам. Купаться можно в лагуне и в открытом океане.

 

Copacabana Palace Hotel, Рио-де-Жанейро, Бразилия

Атлантический океан, протяженность пляжа: 5 км

Это, наверное, один из самых известных пляжей мира. Здесь можно встретить Тома Круза или Клайва Оуэна. «Rolling Stones» и Rod Stewart собирают здесь своих фанатов. На этом пляже разместился также один из самых известных отелей в Латинской Америке - Copacabana Palace Hotel. В разные времена здесь отдыхали многие знаменитости.

I

Parrot Cay, Теркс и Кайкос

Карибское море, протяженность пляжа: более 1 км

В Карибском бассейне много достойных пляжей. Но наград удостоился остров Провиндесиалес и его белоснежные пляжи. В этом году пляжи острова выиграли в номинации « лучший семейный отель». Постояльцы развлекаются дайвингом и сноркелингом. Отель Parrot Cay имеет почти дикий пляж. Сам же отель не большой, оформлен в карибском стиле.

 

Ambassador In Paradise Resort, Филиппины

Море Сулу, протяженность пляжа: 5 км

В Филлипинах есть остров Боракай. Остров славиться своим белоснежным пляжем. Песок там похож на муку, такой же белый и мелкий. И ещё одной особенность есть то, что даже в самый жаркий день, песок не нагревается. Также там можно найти много ракушек, местные жители делают из них разные сувениры и украшения. Отель Ambassador In Paradise Resort, владеет частью этого пляжа.

 

Mandarin Oriental, Санья, Китай

Южно-Китайское море, протяженность пляжа: более 1 км

Город Санья находится в Китае в одной широте с Гавайами. Это одно из самых жарких мест для отдыха в Китае. Отель Mandarin Oriental владеет закрытым пляжем Coral Bay. Особенностью пляжа есть то, что он окружен горными образованиями и пальмами, которые защищают пляж от внешнего мира. Также можно полюбоваться красивым коралловым рифом. Отель имеет 296 номеров и каждый декорирован натуральным деревом и разноцветными тканями. С каждого номера открывается вид на море. Инфраструктура отеля дает возможность хорошо отдохнуть.

 

Amanpuri, Пхукет

Андаманское море, протяженность пляжа: более 2 км

Пхукет - место для романтического отдыха и не только! Aman Resort находиться в окружении плантаций пальм, белоснежного пляжа и Адаманского моря. Гости отеля могут разместиться на выбор в одной из 72 вилл. Некоторые виллы имеют в своем распоряжении частный бассейн. Для тех, кто соединяет спокойный и активный отдых этот отель придется по вкусу. Можно воспользоваться лодкой отеля и отправиться в поисках приключений на остров Пхи-Пхи, или просто понырять с аквалангом или маской возле отеля. Также есть возможность заняться виндсерфингом и парусным спортом.

Источник: ola.ua

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.