СРОЧНОЕ СООБЩЕНИЕ ДЛЯ МОЛДАВСКИХ МИГРАНТОВ В ИТАЛИИ!

14.06.2016
Фото: viza.md

Людмила Посилецкая, председатель Ассоциации молдаван в Риме «AsterClub», обращается к молдавской диаспоре в Италии с срочным сообщением:

 

Дорогие соотечественники!

 

Сегодня, 14 июня, в 18:30, приглашаю членов молдавской диаспоры на встречу с представителями Министерства труда, социальной защиты и семьи, Министерства иностранных дел, Министерства экономики и Организации по развитию малого и среднего бизнеса в Молдове для обсуждения вопросов, связанных с социальным предпринимательством и различными социальными проектами, которые реализуются в нашей стране. Адрес: ViaGuidubaldodelMonte, 60, офис организации «ItaliaValori». Начало в 18.30.

 

Как добраться: 1) от станции Terminiавтобусом № 910 в направлении Mancini, проехать 14 остановок, выйти на станции  PARCORIMEMBRANZA, затем пешком 200 метров до места назначения; 2) от станции метро А Flaminio проехать поездом Linea Roma Nord только одну станцию. Выйти на станции Euclideи пройти пешком 200 метров. Заранее благодарю. Объявление сделано так поздно, поскольку встреча не была запланирована.

 

Приглашаются все!

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.