УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О СПИСКЕ ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ АВИА ПУТЕШЕСТВИЙ

01.08.2013

Для путешествий на самолете, необходимо собрать стандартный набор документов. Пассажир несет ответственность за предоставление всех необходимых документов и выполнение установленных требований. Доводим до Вашего сведения, что авиакомпании оставляют за собой право не допускать на борт пассажиров, которые не предоставили документы в соответствие с требованиями.


Перед отъездом в аэропорт, проверьте, если у вас есть все необходимые документы для путешествия:
• паспорт и виза, если это необходимо (ознакомьтесь с списком стран для которых действует безвизовый режим или упрощенный визовый режим);
• билет (печатный или электронный);
иные документы, необходимые для въезда или выезда из страны.


Паспорт гражданина Республики Молдова является удостоверяющим личность документом и выдается на основании личного заявления для выезда и въезда в Республику Молдова.
- Необходимые документы
- Сроки и тарифы
- Контакты


Авиабилеты являются путевым документом, которым пассажир, чье имя вписано в билет, может подтвердить маршрут поездки, сроки поездки, номер билета или код, на основании которого он сможет осуществить путешествие.

 

Электронный билет (ЕТ или электронный талон) содержит в электронном виде данные, введенные ранее в бумажный билет. Единственный нужный Вам документ, это - маршрутная квитанция, подтверждающая данные купленного Вами билета, как например, номер рейса, час вылета, назначение, номер билета и информация относительно аэропорта. Во время поездки, Вы должны всегда иметь при себе маршрутную квитанцию, чтобы предъявить ее сотрудникам аэропорта.
- Сроки и тарифы
 

Бронирование/покупка авиабилетов:
- Полезные советы
- www.airport.md
- www.explore.md/ro
- www.ebookers.com
 

 

Источник: VIZA.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.