ФОНД ECODAVA ОРГАНИЗОВАЛ ЭКОЛОГИЧЕСКУЮ АКЦИЮ В ЧИСТУЮ СУББОТУ

23.04.2022

 

 

Десятки молодых людей, волонтеров Фонда экологического развития ECODAVA в Республике Молдова, приняли участие сегодня, в субботу, 23 апреля, в экологической акции в непосредственной близости от города Кишинева.


«Мы находимся в районе, который часто посещают люди с целью отдохнуть, увидеть прекрасный бельведер, уникальный в своем роде, а так как культуры не хватает, некоторые люди бросают мусор на пол. Поэтому мы пришли очистить эту территорию, а также привлечь внимание тех, кто посещает этот район, чтобы они были более аккуратными. Мы приезжаем сюда уже третий год, и мы свидетельствуем о положительной тенденции. С каждым годом мусора становится меньше, поэтому мы делаем доброе дело, и люди становятся более ответственными», - сказал Думитру Ройбу, президент ECODAVA.

«Это хорошая инициатива, и с одной стороны мы общаемся, проводим время интересно, но и полезно, потому что мы способствуем оздоровлению окружающей среды и ее популяризации среди общества», — сказал молодой волонтер. Фонд ECODAVA является неполитической и некоммерческой организацией Республики Молдова, целью которой является экологическое развитие нашей страны, воспитание общества в экологическом духе, а также повышение осведомленности общественности об экологических проблемах.

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.