(ФОТО) ДИАСПОРА: МОЛДОВУ НАДО ПОСЕЩАТЬ, ПОТОМУ ЧТО У НЕЕ ЕСТЬ ДУША

02.09.2016
Diaspora: Moldova trebuie vizitată pentru că are suflet
 

Молдавская семья открыла хороший бизнес, бизнес, который будет способствовать продвижению имиджа Республики Молдова, а также молдавской кухни за рубежом. Речь идет об Артуре Андронике и его жене Сандре, двух красивых людях в возрасте 27, и соответственно 26 лет.

 

Они скоро откроют„Moldova Restaurant Boston”. "Ресторан будет находиться в моем ведении, а также моей жены",- рассказывает Артур.

"Мы выбрали это место, в первую очередь, потому, что Бостон, как и Кишинев близок моей душе. Здесь я учился и остался с приятным впечатлением о людях и здешних местах".

 

Оба решили открыть бизнес в Бостоне, а именно ресторан, чтобы привнести что-то новое для американской публики. Для этого региона, зарубежная кухня не нова, но молдавская уникальна", - говорят молодые люди.

 

Что касается планов на будущее, говорят, что они прекрасны, но они предпочли бы сохранить интригу и удивить людей. Молодые люди решили держать в секрете детали, а также стоимость инвестиции.

 

"Открытие ресторана требует значительных инвестиционных усилий, в особенности много труда и решимости, учитывая, что для нас это первый опыт такого уровня. В том, что касается финансовой стороны, мы предпочитаем, сохранить конфиденциальность точной цифры. Для открытия заведения с новой концепцией, всегда необходимы большие инвестиции, но мы уверены в том, что результат будет по мере ожиданий", рассказал Артур Андроник редакции Bani.md.

 

Они не были уверены, возникшими по ходу дела препятствиями, и так как установили высокие стандарты, их достижение "требует терпения и времени".

 

Они хотели открыть ресторан в мае этого года, но это было невозможно из-за препятствий: "Например, я решил купить новое оборудование для всей кухни. Только это замедлило работу на 5 недель. К тому же такие решения принимаются ежедневно, и десятки других они в свою очередь имеют возможную стоимость, которая чаще всего проявляется со временем".

 

Учитывая тот факт, что Артур и Сандра находятся в поиске сотрудников, мы спросили их о требованиях, которые они предъявляют к кандидатам для работы в ресторане «Moldova Restaurant Boston». «В целом, у нас нет ограничений по сотрудникам. Отдаваем приоритет персоналу, с опытом работы, особенно в области европейской и восточной кухни", - говорит Артур Андроник.

Но официанты должны говорить как на румынском, так и на английском языках.

 

Что касается причин, по которым они должны обязательно посетить нашу страну, Артур говорит, что «Молдову надо посещать, потому что у нее есть душа»

 

Первые детали и фотографии «Moldova Restaurant Boston» вы можете увидеть ниже.

 

Источник: bani.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.