(ФОТО) О ПЛАТНОЙ И БЕСПЛАТНОЙ ЗАПИСИ ГРАЖДАН МОЛДОВЫ В ПОСОЛЬСТВЕ ИТАЛИИ В КИШИНЕВЕ

31.03.2014
Фото: viza.md

В настоящее время граждане Республики Молдова имеют два пути для предварительной записи в Посольстве Италии для подачи документов на получение визы:

 

1. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ по электронной почте (бесплатная услуга)

Чтобы записаться на прием по электронной почте, граждане Республики Молдова должны будут отправить по электронной почте chisinau.visti@ esteri.it e-mail со следующими данными: 1. Имя, фамилия; 2. Число, месяц, год рождения; 3. Серия паспорта; 4. Тип запрашиваемой визы; 5. Дата отъезда; 6. Контактный номер телефона.

 

Как правило, предварительная запись, сделанная по электронной почте, обеспечивает проверку документов в течение 7 (семи) календарных дней. Документы подаются затем в окошках Консульства Италии, с 10.00 до 15.00 (обеденный перерыв ‒ 13.00-14.00). Ответ на электронное сообщение (e-mail) из Посольства, должен будет быть распечатан и представлен в день подачи документов вместе с копией удостоверения личности. Таким образом, он будет служить доказательством предварительной записи, который будет приложен к пакету документов.

 

2. ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ ЗАПИСЬ по телефону (платная услуга)

Чтобы записаться на прием по телефону, заявители должны принимать во внимание, что эта услуга ПЛАТНАЯ и доступна из любой платной телефонной сети по следующим телефонам: 1505 ‒ в Молдове и 899 033 110 ‒ из Италии.

Источник: Viza.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.