(ФОТО) ПОЧЕТНЫЕ КОНСУЛЫ РМ ВСТРЕТИЛИСЬ В ВАРШАВЕ

01.02.2017
Consulii onorifici ai RM s-au reunit la Varșovia
 

30 января текущего года в посольстве Республики Молдова в Варшаве прошла встреча почетных консулов РМ в Польше с офисом Лодзе, Белостоке, Торуне, Эльблонге, Катовице и Люблине.


Эта встреча была организована впервые и предоставила всем почетным консулам нашей страны в различных польских регионах возможность обсудить с сотрудниками посольства различные актуальные вопросы, представляющие общий интерес, акцентируя внимание на наилучшем представлении нашей страны в Польше с помощью различных рекламных кампаний.

 

Они оценили текущую политическую, социальную и экономическую ситуацию в Молдове, приоритеты внешней политики, а также перспективы дальнейшего развития молдавско-польского сотрудничества в различных областях.

 

Кроме того, были затронуты наиболее актуальные проблемы, с которыми сталкиваются граждане нашей страны, проживающие в Польше, а также способ предоставления необходимой помощи.

 

Почетные консулы кратко рассказали о планах деятельности на текущий год, особенно в контексте празднования 25-й годовщины молдавско-польских дипломатических отношений в этом году.

Список почетных консульств Республики Молдова, а также другую полезную информацию по этому вопросу можно посмотреть ЗДЕСЬ

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.