ХОТИТЕ СДЕЛАТЬ КАРЬЕРУ В СЕКРЕТАРИАТЕ ООН? УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ О СУЩЕСТВУЮЩИХ ПРЕДЛОЖЕНИЯХ!

16.07.2013
Фото: esil-sedi.eu

Управление Организации Объединенных Наций по Менеджменту трудовых ресурсов (OHRM) объявила о начале процесса регистрации на конкурс Организации Объединенных Наций по отбору молодых специалистов из Республики Молдова в контексте инициативы Young Professional Programe (YPP).

 

Программа YPP Организации Объединенных Наций предоставляет высококвалифицированным молодым людям в возрасте до 32 лет обладающих высокой квалификацией, начать международную карьеру в качестве служащего в Секретариате ООН, в центральном офисе Нью-Йорке или его филиалах (Женеве, Вене, Найроби и т.д.).

 

На 2013 предоставляются места в следующих областях: юридическом бизнесе, общественной информации, статистики, управлении и финансов.

Лица, заинтересованныев участии в конкурсе смогут зарегистрироваться в индивидуальном порядке через посредством портала https://careers.un.org/lbw/Home.aspx (программы для молодых специалистов) до 2 августа 2013  ‒  для области юриспруденции, общественной информации и статистики, и до 5 сентября 2013 ‒ по вопросам администрации и финансов.

 

Дополнительную информацию о критериях выбора кандидатов, о порядке регистрации кандидатов, а также о процессе подготовки и проведения конкурса можно будет просмотреть здесь.

 

Источник: mfa.gov.md

Отправить комментарий

CAPTCHA
Просим вас ответить на вопрос во избежания СПАМ-а
Image CAPTCHA
Enter the characters shown in the image.