ЭСТОНЦЫ ПОМОГУТ МОЛДАВАНАМ ВЫБИВАТЬ ДОЛГИ

20.12.2011
Фотo: veneportaal.ee

Председатель Административного совета крупнейшей в Эстонии компании по взысканию долгов Julianus Inkasso Юлар Маапалу прибудет с рабочим визитом в Молдову 19-20 декабря.

 

Планируется, что в Кишиневе он встретится с представителями крупнейших и наиболее важных частных и государственных компаний нашей страны: Moldcell, Orange, Moldtelecom, Total Leasing, Apa Canal, Gas Natural Fenosa, Chişinău-Gas, ProcreditBank, Mobiasbanca, Victoriabank, Moldasig. Цель встреч состоит в обмене мнениями относительно рынка услуг по взысканию долгов, практике купли-продажи долгов, продвижении лучших практик по взысканию долгов компанией INCASO Moldova.

 

Следует отметить, что Julianus Inkasso является старейшим и крупнейшим предприятием в Эстонии, предлагающим услуги по взысканию долгов, которое действует на местном рынке с 1994 г. Помимо Прибалтики, она предлагает услуги по взысканию долгов и в Финляндии, где рассматривается основная часть требований компании. Julianus проходит через все этапы производства: напоминание, отправка писем, поиск должников, переговоры и график платежей, а также отслеживание исполнительного производства. Julianus Inkasso представлена в Молдове коллекторской компанией INCASO, которая работает в Молдове с 2008 г. Ее клиентами являются: Moldtelecom, Moldcell, Procreditbank, Iute Credit, Credite Pentru Toti, Total Leasing, Asterra Group и другие.

 

INCASO Moldova специализируется в области сбора и возмещения долгов, стремится стать ведущим предприятием в Молдове, предлагающим услугу по взысканию долгов, и видит свою миссию в улучшении платежной культуры и активизации экономической деятельности. INCASO предлагает кредиторам профессиональные решения для уменьшения дебиторской задолженности, а должникам – как можно более безболезненные решения, чтобы справиться с долгами.


Источник: noi.md